+10.55
16 читателей, 6 топиков

Как защитить детскую коляску от угона?

Любой родитель знает, что детская коляска – вещь необходимая, но отнюдь не дешевая. Даже самый бюджетный вариант обойдется как минимум в несколько сотен долларов. К сожалению, об этом знают и злоумышленники, поэтому в последнее время кражи детских колясок – не редкость. 
 

 
Наиболее часто коляски увозят из подъездов. Владельцам зачастую нелегко найти место для такой крупногабаритной вещи в своем жилом пространстве, поэтому детские коляски оставляют под дверями квартир, где они становятся легкой добычей для преступников.
 
Читать дальше →

Как выбрать переноску (кенгуру)?

Всем привет. Сегодня я хочу поговорить с вами вот о чем. Все мы поделены на две половины. Первая уверена в том, что кенгурушник — удобная штука, вторая — в том, что это самый неудобный вид переносок для детей. В этом посте я хочу вычленить какие-то вещи, о которых нужно помнить, когда выбираешь рюкзак-переноску. Надеюсь, это поможет увеличить количество родителей в первой группе и уменьшить — во второй. Итак, поехали…
Читать дальше →

Коляска в стиле Сигвей!

  • написал: igc8
  • 1927
Вот как увидел детскую коляску будущего модный дизайнер Асканио Афан де Ривера (Ascanio Afan de Rivera). Помимо яркого футуристического дизайна, эта коляска обладает и сугуба функциональными преимуществами перед колясками конкурентов. имеет ряд очень полезных функциональных дополнений.


Читать дальше →

Путешествие из Петербурга в Москву. С годовалым ребенком

В общем, не особенно вдаваясь в подробности, назрела у нас потребность попасть на несколько дней в Златоглавую. Ребенка, разумеется, не оставишь — он без мамы никуда. Брать с собой! Других вариантов не было. Ехать решили на своей машине — благо большая и удобная.

В общем, быстро собрались и осуществили то, что снится в кошмарах каждой уважающей себя бабушке:)
Читать дальше →

Михаил Виноградов: "Такси с детским креслом - это необходимость"

Недавно государство приняло разумное решение обязать водителей использовать при перевозке детей специальные устройства — автокресла. Подкрепив новый закон суровым штрафом, власти обещают как следует контролировать исполнение новых требований. Как по команде, автокресла появились на задних сидениях многих автомобилей в Санкт-Петербурге. А вот такси с детским креслом — пока приходится поискать.
Читать дальше →

Транспорт будущего - выбор коляски. Широкий выбор.net :)

Были на днях в огромном магазине колясок. Так и называется «Центр продаж детских колясок». Никогда прежде я не видел столько колясок в одном месте. Даже перед детской поликлиникой. Наверное, их там было несколько сотен. Задача была, на первый взгляд, простая — выбрать ребенку коляску (помочь купить обещал свежеиспеченный дедушка Дениса).
Читать дальше →